Наш КПК банкрот - Вопросы для собрания кредиторов - о возможности включения непайщика в комитет и правилах голосования

Наш КПК банкрот. Стадия наблюдения. Будет собрание кредиторов. Вопросы:1. можно ли в состав комитета кредиторов предложить человека, который не является пайщиком КПК, но имеет доверенность от пайщиков. 2. можно ли при составе комитета кредиторов в 7 человек в бюллетень по именно внести только свою ФИО или проголосовать только за себя. Спасибо.
Лучший ответ

Доброе утро.

По окончании процедуры наблюдения будет проведено временным управляющим первое собрание кредиторов. Одним из вопросов, который должен быть утверждён участниками собрания кредиторов, будет вопрос о создании комитета кредиторов.

В состав комитета кредиторов входят конкурсные кредиторы.

Передача права голоса членом комитета кредиторов иному лицу не допускается.

Спасибо, я у Вас в долгу!