Черемхово, 02.10.2019, 06:20

Что означает письмо от КПК Миллениум из Челябинска и что они предлагают

Вопрос №16377664 из г. Черемхово
опубликован 02.10.2019, 06:20
Мне пришло письмо от КПК "Миллениум" города Челябинска. Сама живу в Иркутской области. Собрание пайщиков. Что это значит? Что мне за это будет? И как я стала пайщиком? Если никаких кредитов и займов не брала!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните у них, может это ошибка.

02.10.2019, 06:21

Как? если нет номера даже в интернете.

02.10.2019, 06:38

Не реагируйте, это ошибка.

02.10.2019, 06:51

Мне ничего не будет? Откуда они мои данные взяли?

02.10.2019, 07:11

Вам ничего не будет за получение данного письма.

02.10.2019, 07:21

Можете найти в инете их телефон или емайл и уточнить все.

02.10.2019, 07:21