Почему банк требует доплатить 22 т.р., если исполнительный лист на кредит уже погашен?
Я погасила кредит по исполнительному листу, но позвонили из банка и сказали что нужно доплатить ещё 22 т.р. Почему если все погашено?
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно у вас не был расторгнут кредитный договор и вам продолжали считать проценты. Нужно выяснить все в кредитной организации.