Куда обратиться если судебный пристав не снимает арест?
Здравствуйте, вы можете написать жалобу на действия судебного пристава на имя начальника, в управление федеральной службы судебных приставов, в суд на обжалование действия судебного пристава.
Вам следует обжаловать отказ пристава либо у старшего пристава либо в суде,, но для этого надо получить письменный отказ судебного пристава.
Здравствуйте. В вашем случае, когда судебный пристав отказывается снимать арест, А вы предоставляете документы подтверждающие что это счёт на получение пенсии ребенку и Что это не является вашим доходам, то вам надо обратиться в суд. только письменно Обратитесь с заявлением о снятии ареста к судебному приставу в 2 экземплярах.
Всегда рада помочь.