Как отменить решение суда о взыскании в счет банка, о котором вы ничего не знали?
Мне на работу пришел приказ о взыскании в счет банка, на суде я не был о нем не знал и не знаю в каком городе он прошел, как мне отменить решение суда?
Прежде всего необходимо уточнить что конкретно вам пришло на работу. Судебный приказ или исполнительный лист. Если судебный приказ направите в суд возражения относительно исполнения судебного приказа для его отмены. Какой суд выносил приказ узнайте на сайте ФССП.
Здравствуйте, если пришел исполнительный лист, то Вам надо уточнить, какое решение было вынесено заочное решение или нет и какой суд вынес, затем Вам необходимо получить решение суда, если это заочное решение суда, то в течении 7 дней со дня получения заочного решения писать заявление на отмену заочного решения, если же не заочное решение, то пишите апелляционную жалобу с восстановлением срока для падачи жалобы.
Исполнительный лист от приставов в бухгалтерию.
Можете в бухгалтерии уточнить место вынесения решения суда, в исполнительном все указано. Восстановить срок на обжалование и подавайте жалобу.