Должны деньги есть расписка. Что делать.
Если прошел срок возвраты, то составить исковое заявление и подать его в суд, насчитать проценты, неустойку.
Еси срок не вышел ждать.
Если срок не указан, то предъявить требование об уплате.
Здравствуйте, в вашем случае надо подавать исковое заявление в суд в взыскании долга по расписке. Исковое заявление заявление составляется согласно ст.ст.
Уважаемый Олег! Лучший способ решить Вашу проблему и не наделать ошибок, это необходимо обратиться к опытному адвокату за юридической помощью. С уважением Владимир Александрович.