Лишение стимулирующих выплат работодателем в местной больнице - мой случай и мои права
Работаю в местной больнице и работодатель лишает меня стимулирующих выплат. Я работаю одна, муж не работает, 2-е маленьких детей: первому 4 года, второму 1 год и 3 месяца. Работаю на 0,75 ставки так как второму ребенку нет 1/5 лет. Законно ли лишает меня стимулирующих наш работодатель? И какие у меня есть права?
Профсоюз осуществлять профсоюзный контроль за соблюдением трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права, обеспечение права работников на защиту своего достоинства в период трудовой деятельности.
Даже если Вы не являетесь членом Профессионального союза работников здравоохранения Российской Федерации, Вы вправе обратиться за защитой своих прав, за материальной помощью и другими льготами предоставляющими профсоюзом для работников здравоохранения. Так же можете вступить в Профессиональный союз работников здравоохранения Российской Федерации.