Как узнать, если пристав подал на отчисление с пенсии и возможны ли отказы в выплате пенсии?
Здравствуйте! Если возбуждено исполнительное производство, о чем Вас должны были известить, то об отчислениях Вы узнаете только по факту. Но при этом высчитывать должны не более 50%.
Вот, конечно должны были бы известить, я,нашла себя на сайте дрлжников, пошла к приставу, она лала реквижиты приставов и сумму дрлга прописанную в толткочто сконированном извещении на оплату и сказала что будет видеть оплаты по компьютеру сегодня, те прошла неделя, ористован пустой счет, так платить добровольно частями или жлать когда с пенсии начнут вычитать? Спасибо.