Сотрудники предприятия планируют отправить письмо руководству - требования включают возвращение старых норм и повышение заработной платы

У нас на предприятии сложилась такая ситуация что мы хотим устроить типа забастовки но не знаем как правильно написать письмо нашему руководству. Наши требования такие: вернуть старые нормы, повысить заработную плату.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вы сначала напишите письменные жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру. Так будет более законно и эффективно. Желаю удачи. В.

Благодарю за потраченное время!

Добрый день уважаемая Ирина

Для начала я бы рекомендовала созать профсоюз и выдвинуть требования администрации. С пожеланиями удачи и хорошего настроения!

Спасибо, теперь все ясно.