На что он может расчитывать: на компенсацию или на жилую площадь?
Согласно ст.49 прим.3 если дом, в котором находятся приватизированные квартиры, подлежит сносу по основаниям, предусмотренным законодательством, выселяемым из него собственникам квартир с их согласия предоставляется равноценное жилое помещение на праве собственности либо иная компенсация местным Советом народных депутатов, предприятием, учреждением, организацией, осуществляющими снос дома. Компенсация предоставляется в тех случаях, когда для собственника сносимого жилья эта квартира не является единственным местом жительства. С уважением,