Клиенты обнаружили клопов на купленном диване - что делать в данной ситуации?
У меня такая ситуация. Клиенты купили диван 2 месяца назад. Вчера пришли в мебельный салон. И говорят что мы привезли диван с клопами.
В практике такая ситуация впервые. Говорит что пойдет жаловаться на права потребителя.
Как быть?
Лучший ответ
То что они говорят ни чего не значит, свои претензии они должны изложить в письменном виде и на эту претензию необходимо дать мотивированный отказ.
Хороший ответ. Спасибо!