Проблема с запахом - Что делать, если при покупке джинсов от Эйвон появляется неприятный химический запах?
Купила в компании Эйвон джинсы (через интернет). Первый раз такое, вещь со стойким химическим запахом, от которого начинает давить виски и болеть голова. Запах ничем не убрать. Подскажите, что мне теперь можно сделать. Вернуть товар как ненадлежащего качества или обратить в Отел защиты прав потребителей? Как правильно действовать? Спасибо.
Здравствуйте. Обращайтесь в эйвон с требованием о возврате товара ненадлежащего качества и заменой его на аналогичный новый, или в возвратом денежных средств за него. Руководствуйтесь ст. 18 Закона о защите прав потребителей.