Как справиться с финансовыми и семейными проблемами, связанными с разводом и детьми
Светлана здравствуйте, по закону вас лишить материнства нельзя, никак невозможно, даже если она усыновит (удочерит) ребёнка вы вправе не давать согласия об удочерении так что не волнуйтесь
Далее, если вы в разводе заключите с мужем соглашение об уплате алиментов где будет фиксированно сказано сколько вы готовы и будете платить
В третьих, пишите ваши разговоры со второй женой, есть на лицо факт вымогательства
В четвертых, если вы хотите чтобы ваша дочь жила с вами, то тогда инициируйте судебный процесс чтобы дочь вам отдали, как матери по судебнйо практике суд идёт навстречу и тогда Муж ваш будет платить алименты
На жену не реагируйте она здесь стороннее лицо вообще.