Имеет ли договор о задатке юридическую силу?
Лучший ответ
Почему ВЫ думаете, что договор о задатке не имеет юридической силы? Если он подписан обеими сторонами и согласована сумма задатка, то договор имеет юридическую силу.
Спасибо, буду знать.
Добрый день! Договор задатка, равно как и другие договора подписанные между физическими лицами имеют юридическую силу в отношении таких договоров применим ГК РФ.
Спасибо, буду знать.