Барнаул, 07.08.2018, 06:59

Образец заявления в банк о выдачи справки о закрытии кредита.

Вопрос №14464971 из г. Барнаул
опубликован 07.08.2018, 06:59
Образец заявления в банк о выдачи справки о закрытии кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Данный образец Вы можете получить непосредственно в банке. Как правило у банка своя форма такой справки и они ее выдают по Вашему требованию. Можете направить заявление о выдаче справки письменно в банк.

07.08.2018, 07:00
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

В моем городе тет филиала банка.

07.08.2018, 07:16

Вам надо направить заявление либо по электронной почте, непосредственно в банк, либо по почте заказным письмом с уведомлением.

07.08.2018, 07:45