Можно ли оспорить вычитание суммы в размере 200 000 и 300 000 рублей после неуплаты займа 15 000 рублей?

Брали займ 15000 не платили не было возможности потом через суд с нас вычли около 200000 тысяч рублей! Потом перестали вычитать и спустя год снова на нас подали опять на 300000 тысяч! Есть ли смысл подавать в суд чтоб перестали вычитать с нас!

Лучший ответ

Здравствуйте. Ваш рассказ очень хаотичен. Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие Ваш рассказ.

У Вас есть исполнительные листы, решения судов?