Куда обращаться после избиения на работе?
Дмитрий, обратитесь в медучреждение для фиксации полученных телесных повреждений. Далее со справкой обращайтесь в подразделение полиции по месту совершения преступления с письменным заявлением о преступлении. Если избиение произошло в ходе выполнения трудовых обязанностей, но обязательно пишите заявление в прокуратуру с целью проверки организации условий труда.
Дмитрий, г. Рязань
Обращаться нужно в полицию, снимать побои и привлекать к ответственности виновных.
Добрый день, надо снять побои идеальным сроком считается 1-2 дня с момента причинения повреждений – к этому времени проявятся глубокие гематомы и одновременно еще не исчезнут следы травматического характера – к примеру, царапины. В дальнейшем с данной справкой обращайтесь в правоохранительные органы.