Жестокие и тяжкие преступления в отношении женщин - правда или миф?
Извините пожалуйста за вопрос, скажите пожалуйста, происходят ли такие ужасные тяжкие и особо тяжкие преступления в отношении женщин?
Ну там избиение до инвалидности, пытки, унижения, покалечивание во время избиения, криминальная ампутация повреждение внутренних органов после избиений. Просто в СМИ об этом не говорят, вот я задалась этим вопросом.
Всякие преступления бывают. Бывает, что женщину с явными признаками беременности избивают и убивают даже.
Ну там избиение до инвалидности, пытки, унижения, покалечивание во время избиения, криминальная ампутация повреждение внутренних органов после избиений. Просто в СМИ об этом не говорят, вот я задалась этим вопросом.-У вас вообще все хорошо с душевным здоровьем?