Необходимо найти подругу Татьяну, кредитные организации преследуют ее за неоплаченный долг в ПАО «Почта Банк»
С подругой Татьяной познакомились на работе, общались. В 2016 году она ушла на пенсию. С мужем они продали квартиру и купили дом загородом. Общение сошло на "нет". В конце прошлого 2017 г мне стали звонить сначала Почта-банк, кредит экспресс финанс, какой-то судебный отдел. Объясняли, что Татьяна указала мой телефон как контактный, спрашивают о её координатах, просят ей передать, чтобы она с ними связалась. Татьяна-же на мои телефонные звонки отвечать перестала, о ее сегодняшнем месте жительства я знаю очень приблизительно. Посылаю после каждого звонка из этих организаций ей сообщание в WhatsApp-e, вижу что в томполучила вот такое sms-сообщение:"
Долг в ПАО «Почта Банк»,88005500770 не оплачен. Запланирован официальный визит специалиста департамента выездного взыскания ООО "КЭФ" в течение недели. Тел. 88005558430"
Начните с ними разговор в письменном виде. В нашей стране может быть все. Убедитесь, что долг не повешен на вас. Что вы не числитесь поручителем. Вы должны от них получить письменное подтверждение этого.