Нет выплаты по расчету.
Уволился 30 июля трудовую дали на руки а расчета нет по сей день. Как мне поступать?
Причитающиеся выплаты можно получить в судебном порядке, для этого необходимо оформить исковое заявление к работодателю.
Обратитесь в письменном виде к работодателю с требованием о производстве окончательного расчета, параллельно обратитесь в трудовую инспекцию Вашего региона, это можно сделать через онлайн портал ("Онлайн Инспекция") и если в течение месяца ситуация не прояснится подавайте исковое заявление в суд! Если затянете время потом проблематично будет решение данного вопроса даже в суде!