Какая может быть сумма морального ущерба при такой травме?
В ноябре 2008 года было совершено ДТП, в результате пострадала женщина, перелом голеностопа. Теперь требует моральный ущерб в размере 500 тысячь рублей и расходы на лекарства. Какая может быть сумма морального ущерба при такой травме?
Лучший ответ
Потерпевший может требовать какую угодно сумму. Но скорее всего, она значительно будет уменьшена судом. Расходы на лекарства и лечение подлежат возмещению в полном объеме при предъявлении подтверждающих документов.