Какая может быть сумма морального ущерба при такой травме?
В ноябре 2008 года было совершено ДТП, в результате пострадала женщина, перелом голеностопа. Теперь требует моральный ущерб в размере 500 тысячь рублей и расходы на лекарства. Какая может быть сумма морального ущерба при такой травме?
Сумма морального вреда.
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай! Критериев для определения суммы компенсации морального вреда не существует, заявляйте 500 тыс. руб., а суд определит размер по своему усмотрению. Расходы на лечение и лекарства нужно подтверждать документально.