Как защитить себя от навязчивых частных риелторов и сохранить права на свою жилплощадь и землю?
Не исключаю силовое воздействие риелторов-как обезопасить себя на 10 лет от продажи, дарения... даже с моим разрешением на отчуждение.
Здравствуйте. Нужно составить правильный договор и не будет никаких проблем, суд разрешит любой спор, если он возникнет.
Добрый день, вы можете подать заявление в Росреестр по вашему региону на запрет проведения сделок без вашего личного участия.