Как преодолеть отказ одного из участников долевой собственности в оформлении реконструкции дома без разрешительных документов?
Дом в долевой собственности, 2 участника. Проведена реконструкция дома без разрешительных документов, письменное согласие на оформление реконструкции 2-ой собственник не оформляет. Как преодолеть его отказ?
С уважением, Лидия.
Лучший ответ
Уважаемая Лидия, г.Александров!
Данный спор двух сособственников вы вправе разрешить в Федеральном районном суде по месту нахождения данного жилого дома !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.11.2011г
09:59 моск. вр.