Как обеспечить 100% собственность на наследственное имущество, чтобы исключить бабушку из собственности и скорее оформить документы
Здравствуйте, Евгений. Мне кажется гораздо проще было бы бабушке сразу подарить свою долю дома и земли Вам. В чем проблема?
Нет, нельзя. Такую сделку признают притворной. Почему Вы не можете указать в Договоре действительную стоимость?
В идеале, Вашей бабушке нужно было отказывать от наследства в Вашу пользу, и все бы ушло Вам сразу.
В идеале да, но так получилось до дома далеко добиратся и об этом они не подумали. А почему цену не выставляют раельную пото му что это дом моего отца и смысл ммне его реальную стоитмость ставить?