Я такая-то обязуюсь вернуть такой-то сумму в 50 тысяч за причиненный ущерб.
Расписка имеет юридическую силу. Деньги возможно взыскать в судебном порядке. По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно.
Уважаемая Анна Алексеевна, г.Москва !
Данная долговая Расписка является фактически Договором займа и вы вправе обратиться в суд с иском к данному должнику, но при этом вы НЕ должны забывать о ТРЁХлетнем сроке исковой давности НЕ пропустите его !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07.11.2011г
13:09 моск. вр.
Добрый день!!!
Вам необходимо обратиться в суд с И С К О В Ы М З А Я В Л Е Н И ЕМ
о взыскании долга и взыскать с Ответчика – ______________ задолженность в общей сумме ____________, в том числе:
- ____________________ – сумму основного долга,
- __________________– проценты за пользование чужими денежными средствами.
- ___________________ – проценты за пользование займом.
2. расходы оплаты по государственной пошлине в сумме ____________________, оплата услуг нотариуса в размере _____________________; оплатой услуг представителя в размере ________________________
Звоните!!! ПОМОЖЕМ!!!