Как защититься в суде, если не указаны адрес квартиры и лицо, которому нужно возместить ущерб?
Снимал картиру был залог когда выезжал оказался должен еще 40 тысяч ни оценщика ни свидетелей с сумой ущерба я не согласен заставили написать расписку что я обязуюсь возместить ущерб Врасписке я не указал кому обязуюсь возместить ущерб и адрес квартиры. Сеичас на меня подали в суд как защитится.
Для защиты нужно составить мотивированное возражение на иск, а для этого нужно с ним ознакомиться.
До судебного заседания в количестве по числу лиц в процессе + суду
Как и кто должен составить мотивированное возражение на иск
Либо сами, либо обращайтесь за помощью к юристу/адвокату.
Вы или Ваш представитель в письменной форме в тот суд куда подан иск
Мотивированное возражение на иск когда необходимо подавать до суда или в процессе заседания