Чудово, 14.04.2015, 22:15

Как защититься в суде, если не указаны адрес квартиры и лицо, которому нужно возместить ущерб?

Вопрос №6587120 из г. Чудово
опубликован 14.04.2015, 22:15
Снимал картиру был залог когда выезжал оказался должен еще 40 тысяч ни оценщика ни свидетелей с сумой ущерба я не согласен заставили написать расписку что я обязуюсь возместить ущерб Врасписке я не указал кому обязуюсь возместить ущерб и адрес квартиры. Сеичас на меня подали в суд как защитится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для защиты нужно составить мотивированное возражение на иск, а для этого нужно с ним ознакомиться.

14.04.2015, 22:18

До судебного заседания в количестве по числу лиц в процессе + суду

14.04.2015, 22:34

Как и кто должен составить мотивированное возражение на иск

14.04.2015, 22:21

Либо сами, либо обращайтесь за помощью к юристу/адвокату.

14.04.2015, 22:24

Вы или Ваш представитель в письменной форме в тот суд куда подан иск

14.04.2015, 22:25

Мотивированное возражение на иск когда необходимо подавать до суда или в процессе заседания

14.04.2015, 22:30