Ограничения для жильцов - Можно ли запретить вешать белье на балконе и устанавливать кондиционеры в новом жилом комплексе?
Я пайщик, через несколько лет построят наш дом, а уже сейчас говорят, что упров компания не разрешает вешать бельё за балконом. И кондиционеры ставить на специальных отведеных местах.
Имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Неизвестно. Скорее всего, даже и обязаны - обычно это регламентируется правилами благоустройства (аналогичными правилами) муниципального образования, устанавливающими определенные требования к внешнему виду домов.
Спасибо за ответ!