Вопрос о порядке выхода на работу при продолжении больничного и назначенном отпуске
Я нахожусь на больничном листе с 14.07 по настоящий день (очередной визит к врачу 17.08 с последующим планируемым закрытием больничного). Согласно графику отпусков с 13.08 я иду в отпуск (приказ об отпуске я подписала, отпускные выплачены). Должна ли я с 20.08 выйти на работу, написать новое заявление на отпуск и отработать 2 недели, как говорит бухгалтерия? Или выпускается приказ о переносе моего отпуска с 20.08 и я прихожу на работу только после отпуска?
Издается приказ о переносе отпуска. Никакие 2 недели отрабатывать не нужно. Требования Вашей бухгалтерии незаконны и расходятся с нормами ТК РФ.