Отсутствие отчетности и самовольное установление взносов - ответственность председателя правления СНТ
Здравствуйте, Павел!
Обратитесь в правление СНТ письменно, потребуйте оснований установления размера взносов. Если предоставит решение собрания, которого не было, - его легко можно оспорить в суде, если ничего не предоставит, Вы, как член СНТ вправе инициировать проведение собрания и потребовать от председателя его проведения, повестку дня укажите в письменном уведомлении. Если председатель откажется проводить собрание или будет уклоняться от его проведения, - организовывайте проведение собрания самостоятельно, избирайте ревизионную комиссиюю требуйте проверки сбора и расходования денежных средств, переизбирайте председателя.
С уважением, юрист Григорьева Е.Р.