Возможная ответственность при фотографировании документов в подставной фирме
Здравствуйте. В данной ситуации возможно грозит, но нужно узнать все обстоятельства дела, какую вы работу выполнили, что фотографировали, как долго фотографировали!
Максим, если Вы сами ничего незаконного не совершали, то Вы не должны быть привлечены к ответственности.
Откуда Вы могли "узнать" и по каким признакам определили, что "подставная фирма"?
Ваше дело фотографировать документы - вот и фотографируйте, делайте то, что определено трудовым договором или устной договоренностью. Для Вас конечно лучше это на бумаге закрепить.
А разбираться с деятельностью компании при необходимости будут правоохранительные органы...