Требуется помощь юриста в Москве для составления документов и подачи иска в суд в связи с неплатежеспособностью арендатора нежилого помещения в Чебоксарах
Я являюсь индивидуальным предпринимателем и сдаю в аренду нежилое помещение в г.Чебоксары по договору. Арендатор в последнее время платить за аренду перестал и хочу подать на него в суд, чтобы он оплатил свою задолженность. Договор с ним расторгать пока не хочу. Сам я проживаю и зарегистрирован в Москве. ООО должника зарегистрировано в Московской области, г.Подольск. Так вот мне нужна помощь юриста в Москве, чтобы юрист составил документы для подачи в суд и подал эти документы. Сколько примерно будут стоить услуги юриста?
Лучший ответ
До обращения в арбитражный суд с исковым заявлением обязательна письменная претензия на основе норм ГК и документов подтверждающих долг.