СтОит ли верить информации о системе и платить взнос для получения денег - правда или развод?
Я увидела в ленте новостей на фейсбуке информацию об этой системе и со смартфона зашла в личный кабинет. Указана сумма - около 300 000 рублей, и формы оплаты. СтОит ли верить этой информации и надо ли платить взнос 160 рублей со своей карты Сбербанка, чтобы получить причитающиеся мне деньги? Или это очередной "развод"?
Добрый день Наталия, пост который вы увидели не соответствует децствительности и является подложным. Так как государственные организации не начисляют выплаты таким способом, в том числе с перечислением денежных средств. Будьте осторожны.