Работодатель предлагает оплачивать переработку раз в квартал. Законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте, если имеете в виду сверхурочные - незаконно, это работодатель сам придумывает, законодательство указывает, что зарплата выплачивается не менее 2 раз в месяц ст. 136 ТК РФ

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.