Прошел суд с банком Тинькофф без участия должника - что делать?
Звоните в суд, узнавайте, получайте копии решения, приказа, знакомьтесь с делом, никто за вас это делать не станет, и суд как не странно тоже. Если это приказ и вы не получали его по почте, то пишите возражение и отменяйте. Если Вы совсем далеки от этого, обращайтесь, помогу.
Для начала позвоните в канцелярию суда, узнаете что с делом. Подготовьте документы подтверждающие болезнь в день судебного заседания, а так же заявление на восстановление нарушенного срока.
Здравствуйте!
Не торопитесь, скоро придут)). Решение суда вступает в законную силу в течение месяца. Потом исполнительный лист будет направлен в банк. Банк структура достаточно "костная". Пока они получат лист, пока направят приставам. Пока пристав возбудит исполнительное производство, направит все запросы по вашему имуществу... Рекомендую вам отслеживать исполнительное производство на сайте службы судебных приставов вашего региона.
Удачи Вам!