Планируется обращение в суд по поводу подписания кредитного договора на изучение английского языка - уточнение законных оснований менеджера школы
При обращении в школу иностранных языков с целью изучения английского языка, было предложено подписать договор рассрочки. В итоге слушатель подписал кредитный договор. Со стороны банка расписался менеджер школы. Никаких подтверждений о том, что она является работником банка нет. Планируется обращение в суд с иском о признании договора недействительным. Как уточнить имеет ли менеджер школы законные основания для подписания договора со стороны банка?
Здравствуйте. Договор заключается между двумя лицами с определёнными условиями, если они противоречат нашему законодательству то суд примит договор не действительным. Нужно ознакомиться с договором для более детального ответа.