Хочу обменять купленный роутер на другой товар с подходящими параметрами для моей сети
Купил роутер два дня пытался настроить потом мне сказали что он не подойдет к моей сети хочу обменять на другой товар с нужными пареметрами.
Лучший ответ
Можете обменять.
Если продавец согласен.
Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.