Проблемы с роутером - что делать, если покупка оказалась неудачной?
Для начала купил модем, но не работал юсб в конпьютере, поэтому посоветовался с продавцом и купил роутер. Пришле домой и обнаружил что роутер обеспечивает связь только в радиусе 10 метров (я ожидал 120 метров минимум), работает только с симкартами мегафона и у него тупо нет вилки включения в сеть (покупать отдельно, 250 р стоит и не факт что подойдет).
Я захотел вернуть этот роутер и купить в другом магазине нормальный. Но мне сказали ничего не знаем, товар исправный и отказали, что делать?
Пишите Претензию на основании ст. 10-12 ЗоПП РФ, - Основание - неверная информация о товаре.