Как оформить документы для аренды офиса между физическим лицом и ООО?
Вопросы коммерческой направленности юристами сайта разрешаются исключительно на платной основе. Если денег нет даже на спички, то составьте договор безвозмездного пользования, с оговоркой о праве пользователя сдавать имущество в платную аренду;
статья 689 ГК РФ. Договор безвозмездного пользования 1. По договору безвозмездного пользования (договору ссуды) одна сторона (ссудодатель) обязуется передать или передает вещь в безвозмездное временное пользование другой стороне (ссудополучателю), а последняя обязуется вернуть ту же вещь в том состоянии, в каком она ее получила, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором.