Мастер салона отказался возмещать стоимость платья после покраски головы в салоне красоты
Добрый день!
Мастер вправе требовать предоставить доказательства стоимости платья. Если придется решать вопрос в судебном порядке,-Вам и в суд необходимо будет предоставлять доказательства стоимости. Это может быть или чек или экспертная оценка.
Мастер в чем то прав. Вам нужно подтвердить ту стоимость на которую вы ссылаетесь. Это может быть чек, это может быть среднерыночная стоимость такого изделия или это может быть заказанная оценка эксперта о стоимости изделия. Если брать последнее то эта услуга платная и вы можете выставить и счёт за платье и счёт за экспертизу мастеру.