Без доказательств обвинения в краже - мой опыт невиновности и борьба с уголовной статьей
Здравствуйте, если нет видеозаписи и свидетелей, подтверждающих, что видели, как вы крали продукты, то доказать факт кражи магазин не сможет, бояться вам нечего.
Это видела, якобы админ магазина... да, я положил в сумку хлеб, когда хотел его купить и затем его оплатил, но как назло у меня в сумке были другие продукты, без чеков (я же не должен носить с собой чеки за всё!)..а когда я заходил в магазин я об этом просто не сказал.. поэтом дознаватель опирается якобы на её показания... то что, когда она меня попросила показать, что у меня есть ещё в сумке, то были продукты без чеков, которые сразу как бы их стали ( ( (
На всех продуктах питания продающихся в сетях продовольственных магазинах присутствует штрих код организации которая продает данный продукт, данные коды заносятся операторами при получении товара от поставщика в базу товаров продовольственного магазина, поэтому в Вашей ситуации если штрих коды на продуктах питания соответствуют данного продовольственного магазина то Вам нужен адвокат.