Перевод на новый тариф без согласия - как сохранить прежний тариф с услугами Теле2?

Я много лет пользуюсь услугами теле 2 по одному и тому же тарифу, мне прислали смс, что переводят меня на другой тариф. Могут ли они это сделать без моего согласия? Как в данном случае оставить прежний тариф?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если тариф закрывают и компания по нему не работает, то имеют право и вы никак не оставите несуществующий необслуживаемый тариф. Но вы можете выбрать любой другой действующий тариф.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Неизвестно. Само по себе односторонне менять условия договора - нельзя, но неизвестно, что и как именно написано в условиях подписанного Вами договора, изучайте эти условия.

Ответ не по существу вопроса.