Сколько будет стоить у нотариуса заверить продажу доли в квартире? Как снизить стоимость? Льготы?

Вопрос №14973322 из г. Москва
опубликован 12.12.2018, 14:16

Сколько будет стоить у нотариуса заверить продажу доли в квартире? Как снизить стоимость? Льготы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Ст.333.24 НК РФ: 0,5 процента суммы договора купли-продажи (стоимость доли), но не менее 300 рублей и не более 20 000 рублей. За техническую работу оплата отдельно.

12.12.2018, 14:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Доброго времени суток. Можете узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Льготы зависят от того являетесь ли вы инвалидом.

12.12.2018, 14:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Тогда попробую узнать у нотариуса самостоятельно.

12.12.2018, 14:20

Действительно. Узнайте этот вопрос лучше всего самостоятельно у нотариуса.

12.12.2018, 14:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских