Москва, 02.11.2018, 14:11

Сколько стоит у нотариуса заверить продажу доли в квартире?

Вопрос №14780688 из г. Москва
опубликован 02.11.2018, 14:11
Сколько стоит у нотариуса заверить продажу доли в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вы можете узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

02.11.2018, 14:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Цена складывается из госпошлины и правтехработы нотариуса. Всего не дороже 15 т.р.

02.11.2018, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Зависеть будет от стоимости имущества. Сумма варьируется от 5000 рублей до 15000 рублей. Это госпошлина и правовая (техническая) работа.

02.11.2018, 14:14

Хорошо. Тогда узнаю самостоятельно у нотариуса.

02.11.2018, 14:18

Действительно. Лучше всего самостоятельно узнать у нужного нотариуса.

02.11.2018, 14:20