Сколько стоит у нотариуса заверить продажу доли в квартире?
Это вы можете узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Цена складывается из госпошлины и правтехработы нотариуса. Всего не дороже 15 т.р.
Зависеть будет от стоимости имущества. Сумма варьируется от 5000 рублей до 15000 рублей. Это госпошлина и правовая (техническая) работа.
Хорошо. Тогда узнаю самостоятельно у нотариуса.
Действительно. Лучше всего самостоятельно узнать у нужного нотариуса.