Санкт-Петербург, 13.03.2019, 02:45

Сколько будет стоить у нотариуса заверить продажу доли в квартире?

Вопрос №15436500 из г. Москва
опубликован 13.03.2019, 02:45
Сколько будет стоить у нотариуса заверить продажу доли в квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете узнать непосредственно у самого нотариуса. Существует технический сбор который разный у всех нотариусов.

13.03.2019, 02:30
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Тогда сам попробую узнать в таком случае.

13.03.2019, 02:31

На самом деле. Узнайте этот вопрос лучше всего самостоятельно у нотариуса.

13.03.2019, 02:31

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских