Отменять судебный приказ?
Если вы заявляете об отмене судебного приказа в тот суд, который его вынес, то никакого отказа быть не может ст 129 ГПК
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
ТОлько помните что судебный приказ отменяется в том суде и заявление подаётся в тот суд, который еговынес.