Нарушение правил начисления платы за отопление в ТСЖ - возможность подачи встречного иска
Добрый день, Светлана! Хотелось бы уточнить какое решение не исполняется ТСЖ. И какой иск ими сейчас подан. Вам необходимо подготовить аргументированное возражение на иск. Если ТСЖ не исполняет решение суда, то есть возможность о привлечении его к ответственности. Всего Вам доброго!
Не выполняется решение: привести в соответствие с ПП № 354 начисление платы и произвести перерасчёт за предыдущие периоды. Расчётами занимается единолично председатель. Как привлечь её к ответственности за неисполнение решений судов и предписаний жилинспекции?