Неудачная парковка - 3 года заброшенный автомобиль мешает проезду и мусороувозу в Красноярске
В г.Красноярске по ул.Свердловской дом 37 уже 3 года стоит заброшенный автомобиль: синии Жигули гос № Н 854 ЕО 24. Стоит на самом "лобном" месте возле дома, мешает проезду мусоровоза, колёса спущены, под ним гора мусора. Совет дома не может найти собственника ТС. Обращались в администрацию, не помогли. Каким образом можно эвакуировать или хотя бы переставить ТС за дом, где есть место? Представитель совета дома Галина Викторовна сот. 89082126075, прошу ответить.
Вы можете письменным заявлением обратиться в ГИБДД района о принятии мер по поиску собственника и просить принять меры по эвакуации автомобиля в безопасную зону стоянки.