Неожиданно обнаружен долг в 130000 рублей - карта заблокирована и коллекторское агентство подало на меня в суд
Здравствуйте, Наталия. Для того, чтобы полно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомить с исковым заявлением. Скорее всего. Вам необходима помощь юриста в судебном заседании.
Здравствуйте, Наталия. Вам нужно подать в суд заявление об отмене судебного приказа или решения суда. Если я правильно поняла, то вы не получали судебную повестку и сам судебный акт. На этом основании вы и отмените судебное решение.
А дальше суд опять будет?
Добрый день Наталия, в вашем случае прежде всего необходимо начинать с ознакомления с материалами дела! Для этого нужно подать в суд ходатайство об ознакомлении, и уже после отменять решение, основания у вас для этого есть! Не медлите
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 03.08.2018)
""Статья 129. Отмена судебного приказа
""Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.