Причем здесь комната мне не понятно я выкупила доли в 4-х комнатной квартире.
Добрый день, Юлия!
В Вашей ситуации поспоритьесть о чем \в судебном порядке\.
Думаю лучше будет предъявить Заявление на обжалование действий ПФ РФ,
и одновременно в судебном порядке определить порядок пользования квартирой.
Рассмотрение Заявления приостановить\т.к. срок обжалования 3 мес\ до рассмотрения иска.
Судом установите, что например каждая из собственников 1\6 доли, это мама и сестра занимает по одной комнате и это будет бесспорным решением вопроса с ПФ по Вашей жалобе, таким образом ПФ останется лишь удовлетворить решение суда и выплатить Вам капитал.
С\ув. Марина Наумова